Convocations

Samedi 17 Octobre 2020



U7 - Plateau à Cormelles

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 09H30


U9 Dylan, Loan - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 10H00

BABEL Lorenzo, BELLONCLE Elio, CHAUSSE Ruben, GELDREICH Louis, GONCALVEZ Lenzo, GOURDAN Yannis, LAGOUGE Jules, LE NAOUR BA Elouan, MARZOUKI Yessine, PATUREL Octave, PICHON Andréa, RETOUT Louka, YGOUF Nolann


Absents ou En attente de documents:

AZDAD Issa, MUNOZ Gabriel, SEGUIN Ethan,

U9 Maël, Théo, Tom - Plateau à la MOS

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 09H30 au stade de Blainville

BRENNER Louis, JACQUELINE Tony, JAUNEAUX BINET Matis, LAAJIMI Sofiane, OURHANI Vadim, PAIOLA Lorenzo, PEYRONNET Arthur, PHILIP Clément, SBAI Ilies, TERRY Simon, THERESE PEPATO Hugo, THERESE PEPATO Nino


Absents ou En attente de documents:

AZDAD Issa, MUNOZ Gabriel, SEGUIN Ethan,


U11 Romain - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H15 au stade de Blainville

Adversaires:

BABEL Enzo, CROIX Noa, DIOMANDE Chrys, GHEZAL Mountassar, HENNINOT Corentin, HERBERT Julien, LUCCHINI Romain, MARTINET Mathis, MARZOUQY Isshaq, TAILPIED Robin

Absent:

U11 Jerome - Plateau à Douvres

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H00 au stade de Blainville

Adversaires:

BROCHET Arthur, COGNET Maxendre, DAUNAY Lorik, HANOCQ Bastien, LAAJIMI Mehdi, LEBEURRIER Lucas, LUCIENNE Ethan, LUCIENNE Mael, PENON Leana, PENON Lucas, SOBIESKI Nollan, VERROLLES Noam

Absents ou Repos:

BENMOUSSA Ilyes, BENSENOUCI Nassim, CONTENTIN Paul, MACON Lukas

U13 Romain - Match à Blainville contre Villers Bocage

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H45 au satde de Blainville

AMELINE Sandro, BESNEUX Antoine, BOULAY Victor, GHEZAL Alaedine, ISIDOR Martin, LAGOUGE Edouard, LE GUEN Robin, LEMARQUAND Mathéo, MOLE Liam

Absents ou en attente de documents:

BARETTE Timéo, DEWEVRE Hippolyte, EZELIN Kamronn, FREMONT Noah, LAMY Mael, MICHELET Noah, PANOS Paul, OKIA Nathan

U13 Abdel - Match à Blainville contre Terre et Mer

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H45 à Blainville

CAILLETEAU Aaron, COULIBALY Edouard, DELEU GAUGAIN Mael, DURANDE Colin, GHEZAL Abdel, HEBERT Nathan, LEFEBVRE Nolann, LEMOINE Martin, LEVALLOIS Eliot,

Absents ou en attente de documents:

BARETTE Timéo, DEWEVRE Hippolyte, EZELIN Kamronn, FREMONT Noah, LAMY Mael, MICHELET Noah, PANOS Paul, OKIA Nathan

U13 Kevin - Match à la MOS

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 11H45 au stade de Blainville

BOBILLOT ST JAMES Sacha, CHALABI Ayoub, DI GIAMBATTISTA Fanch, GOURDAN Léo, LAUBE FRANCHE Thomas, LE GRAND Paul, MARIE Timéo, RIOU Mathis, VANDERBRUGGHE Teema

Absents ou en attente de documents:

BARETTE Timéo, DEWEVRE Hippolyte, EZELIN Kamronn, FREMONT Noah, LAMY Mael, MICHELET Noah, PANOS Paul, OKIA Nathan

U13 Germain - Match à Blainville contre Hérouville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H45 au stade de Blainville

GUEDOIT Nino, HERBERT Raphael, PAGNON Léo, ROS Valentin, SADOUKI Ayoub, VARGOZ Noham, ZOUIR Souleimane

Absents ou en attente de documents:

BARETTE Timéo, DEWEVRE Hippolyte, EZELIN Kamronn, FREMONT Noah, LAMY Mael, MICHELET Noah, PANOS Paul, OKIA Nathan

U15 - Match à Bieville Beuville contre Villers Bocage

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 13H30 au stade de Blainville

BATTEUR Oscar, CLAUZIER Mael, GAPAILLARD Maxime, GELDREICH Quentin, GILLES Solal, HOUSSIN Arthur, JAUSET Ilhan, LEGOUX Noa, LENFANT Enzo, LE POTIER Yanis, LOUIS Emmanuel, MARIE Tom, MARTEL Alexandre, MEUNIER Gabriel, MOUADDINE Jawad, SOURIS Ewen, VANDER LINDEN Lilian, VARIN Sofiane

Absents ou en attente de documents:

ALLAIN Mathis, BENKAFOUF Hichem, BIGEON Raphael, LELARGE Pierre Louis, PEREIRA Mayron


U18 - Match à Livarot

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!