Convocations

Samedi 21 Mai 2022



U7 Stephane - Plateau à la MOS

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9h30 à Blainville

Merci de prévenir Romain au 07.60.41.21.46 si vous allez directement sur place

Adresse du terrain: 11 RUE DU DESERT - 14000 CAEN

ANDRADE Luis, COULIBALY Eliott, LEBEURRIER Arthur, MALLIET Clément, MAREC Come, MARIE Lliam, SOHIER LAINE Lino





U7 Hugo, Mael, Mayron - Plateau à Hastings

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9h30 à Blainville

Merci de prévenir Romain au 07.60.41.21.46 si vous allez directement sur place

Adresse du terrain: RUE NOUVELLE - 14740 ST MANVIEU NORREY

ABELA Emma, BAUCHE Rouan, BONNET Louna, CASTEL Liam, COSTA Gaetan, GUERIF Armand, GUIBOURDIN HIPPODAM Nolan, JABER Saif, JEANNE Mathéo, LAMOTTE Kelissa, LECORNEC Kaïs, NOEL Tess, NOEL Timeo, PAIOLA PEZERIL Lenny, SAUSSAYE THUILLIETTE Elina, SEJOR POSTIL Kimany, TOULLIER Mahé








U8 Yohann - Plateau à Cormelles

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 09h30 à Blainville

Merci de prévenir Dylan au 06.33.96.33.67 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: 7 AVENUE DU STADE - 14123 CORMELLES LE ROYAL

FOUCOULT Titouan, LECOUVEY Mahe, MAHAMAT Senoussi, MAREC Victor, POIRRIER MARIE Timae, SENECAL Kaïs, SIMON Gabin, VARCHON Adam





U9 Dylan - Plateau à Lisieux

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 09h00 à Blainville

Merci de prévenir Dylan au 06.33.96.33.67 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: BOULEVARD WISTON CHURCHILL - 14100 LISIEUX (Stade de Hauteville)

CAMPIN Baptiste, GONCALVES Lenzo, PAIOLA Lorenzo, PEYRONNET Arthur, POTIER LELION Celyan, POTIER LELION Come, TERRY Simon





U9 Noa - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 10H00

Merci de prévenir Dylan au 06.33.96.33.67 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: RUE GABRIEL PERI - 14550 BLAINVILLE SUR ORNE

ALLAIN Nino, BABEL Lorenzo, DESCHAMPS Marius, DURAND Maxime, FORTE Alessio, FOURMANN Noe, HEUZEY Ylann, LAAJIMI Sofiane, LAMRI Solal, LAUNAY Théo, LEBRET Tymeo, MARIETTE Antonin, MATHON Loukas, NOIREZ Jean, RIOU DU COSQUER Raphael, WOJTYLO Zenon







U11 Théo - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H15 à Blainville

Merci de prévenir Théo au 06.85.86.78.08 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: RUE GABRIEL PERI - 14550 BLAINVILLE SUR ORNE

BELLONCLE Elio, CHAUSSE Ruben, DIOMANDE Chrys, FERCHICHI Sohan, GELDREICH Louis, GOURDAN Yannis, LAAJIMI Mehdi, LAGOUGE Jules, LE NAOUR BA Elouan, MAUGER Lucas, RETOUT Louka, YGOUF Nolann




U11 Kevin - Plateau à Dives Cabourg

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H00 à Blainville

Merci de prévenir Théo au 06.85.86.78.08 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: AVENUE DE LA DIVETTE - 14390 CABOURG

BENSENOUCI Nasime, BOULAIS Ulysse, BOULAY Antonin, DAUNAY Lorick, HAJET Nabil, JAUNEAUX BINET Matis, MARIE Timeo, MERAZGA Radwan, OURHANI Vadim, PATTIER Cloé, SAUSSAYE THUILLIETTE Elsa




U13 Romain - Match à Tourlaville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 11H15

Merci de prévenir Romain au 07.60.41.21.46 si vous allez directement sur place.

Adresse du terrain: STADE GEORGES FATÔME-PT MARAIS 2 - 270 RUE AUGUSTIN LE MARESQUIER - 50110 CHERBOURG EN COTENTIN

BABEL Enzo, BOBILLOT SAINT JAMES Sacha, COULIBALY Edouard, ISIDOR Martin, LAMY Mael, LE GUEN Robin, LEMOINE Martin, LEVALLOIS Eliot, LUCCHINI Romain, MARIN Nicolas, POIRRIER MARIE Nohan





U13 Tom -REPOS

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV:

Adresse du terrain:

Merci de prévenir Romain au 07.60.41.21.46 si vous allez directement sur place.





U13 Kévin - Match à Herouville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H15

Adresse du terrain: STADE ALLENDE - 11 RUE GUYON DE GUERCHEVILLE - 14200 HEROUVILLE ST CLAIR

Merci de prévenir Romain au 07.60.41.21.46 si vous allez directement sur place.


BENMOUSSA Ilyes, CONTENTIN Paul, GASNIER Paolo, DOFFAGNE Anatole, GUEDOIT Nino, HERBERT Julien, INACIO Pablo, LEPROVOST Curtis, MARIE Timeo, OKIA Nathan, PAGNON Léo, RIOU Mathis






U14 - Match contre Falaise

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H30

Adresse du terrain: RUE GABRIEL PERI - 14550 BLAINVILLE SUR ORNE


AMELINE Sandro, BOULAY Victor, CAILLETEAU Aaron, DESCHAMPS Louis, DOUMOS Lucas, DURANDE Colin, GOSSET Lenny, HERBERT Raphael, LAGOUGE Edouard, LEFEBVRE Nolann, MOLE Liam, SRITHARAN Justyn, TALLEC Killian





U15 -Match à Cormelles

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 14H15

Adresse du terrain: 7 AVENUE DU STADE - 14123 CORMELLES LE ROYAL

AOUANI Ilies, BATTEUR Oscar, CLAUZIER Mael, HOUSSIN Arthur, LENFANT Enzo, LOUIS Emmanuel, MARIE Tom, MOUADDINE Jawad, PEREIRA Mayron, RAFFAELE Tony, SOURIS Ewen, VARIN Sofiane