Convocations

Samedi 3 Décembre 2022



U7 Stéphane / Mayron / Maël - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 10h00 à Blainville.

Adresse du plateau : Rue Gabriel péri, 14550 Blainville sur orne

Touts les enfants sont convoquées !!

U8 Jordan - Repos

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: à Blainville ou sur place.

Adresse du terrain:

U8 / U9 - Noa / Noé / Yohann - Plateau à Argences

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H30 à Blainville ou 10h sur place.

Adresse du terrain: Rue Maréchal Joffre, 14370 Argences

Tous les joueurs non convoqués la semaine dernière à Baie de l'orne et Ouistreham.

U9 Damien - Repos

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: à Blainville ou sur place.

Adresse du terrain:

U10 Dylan - Plateau à Blainville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H30 à Blainville

Adresse du terrain : Stade Roger Couderc, Rue gabriel péri 14550 Blainville sur orne

Babel Lorenzo, Campin Baptiste, DESCHAMPS Marius, EPIPHANE Martin, Laajimi Sofiane, Mathon Loukas, NOIREZ Jean, Potier le Lion Celyan, Potier le Lion Côme, Terry Simon.

U11 Romain - Plateau à Bieville Beuville

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV:

Adresse du terrain: Stade Gérard Angot, route de mathieu, 14112 Bieville Beuville.

BELLONCLE Elio, CHAUSSE Ruben, DENIS Elio, GELDREICH Louis, GOURDAN Yannis, LAGOUGE Jules, LE NAOUR BA Elouann, MARIE Timeo, RETOUT Louka, YGOUF Nolann.

U11 Kevin - Plateau à Vital acdc

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9H10 à Blainville.

Adresse du terrain: 79 Rue du Manoir, 14840 Cuverville

BOULAY Antonin, COSSERON Arthur, FERCHICHI Sohan, GALIENNE Alexis,JUNEAU BINET Matis, KOCARKGOL Mirzan, MAUGER Lucas, MERAZGA Radwan, PEYRONNET Arthur, PHILIPP Clement, RIOU DU COSQUIER Raphael, THAURIN Kylian.

U13 Germain - Repos

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 12H30 à Blainville.

Adresse du terrain: STADE MUNICIPAL RUE DE L'ECANET, 14310 - VILLERS BOCAGE

BABEL Enzo, DIOMANDE Chrys, HENNINOT Corentin, LUCCHINI Romain, MARIE Lenzo, MARIE LEHONGRE Owen, MARZOUKY Isshaq, MATHON Tylan, RANGUET Boyan, SIZUN Nathan.

U13 Xavier - Match contre AG Caen 4

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV : 12H45 à Blainville.

Adresse du terrain: Stade Roger Couderc, Rue gabriel péri 14550 Blainville sur orne

CLET Arthur, CONTENTIN Paul, DAUNEY Lorick, ELKEBAILI Mohamed, FOUGERES Thomas, GHALIOU Ben walid, LAAJIMI Mehdi, LIPOT Jules, ODY Timaé, TAILPIED Robin, VERROLES Noam, ZEEMAKORN Noé.

U13 F Lucas et Ambre - Plateau à Dives Cabourg

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 9h15 à Blainville sur orne

Adresse du terrain:

Toutes les filles sont convoqués

U15 R2 Romain et Théo - Match contre Bourgebus Soliers

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 14H00

Adresse du terrain: Stade Roger Couderc, Rue gabriel péri 14550 Blainville sur orne


BARETTE Timéo, BOULAY Victor, CAILLETEAU Aaron, COULIBALY Edouard, FREMONT Noah, GHEZZAL Alaeddine, ISIDOR Martin, LAGOUGE Edouard, LAMY Mael, LEFEBVRE Nolann, LE GUEN Robin, MARIN Nicolas, MOLE Liam, TALLEC Killian.

U15 D2 Kévin et Riadh - Match contre Troarn

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 14H00 à Bieville Beuville

Adresse du terrain: Stade Gérard Angot, route de mathieu, 14112 Bieville Beuville.

BOBILLOT SAINT JAMES Sacha, DESCHAMPS Louis, DURANDE Colin, GOSSET Lenny, GOURDAN Léo, Herbert Raphaël, INACIO Pablo, LEMOINE Martin , LEVALLOIS Eliott, MARIE Lenzo, OKIA Nathan, PAGNON Léo, POIRRIER MARIE Nohan, VATTIER Lucas.

U16 R2 Dylan et Damien - Repos

PENSEZ A PREVOIR VOS GOURDES, SHORTS ET CHAUSSETTES !!!

RDV: 11H30

Adresse du terrain: 43 Rue Jean Weber, 76620 Le Havre

AOUANI Ilies, BOUDET Johan, CLAUZIER Mael, FELTESSE Paul, GELDREICH Quentin, GERLET Mateis, HOUSSIN Arthur, LOUIS Emmanuel, MARIE Tom, MAUGER Florian, MOUADDINE Jawad, PERREIRA POIRRIER Mayron, SOURIS Ewen, VARIN Sofiane.